融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公交卡怎么看刷卡记录?
2026-04-23 07:23:05
1、进入手机桌面,点击重庆市民通。
2、进入重庆市民通界面,点击交通卡。
3、进入交通卡界面,点击交易记录即可。
相关推荐
如何查询交通卡交易记录?
阅读量:82
如何用手机查看公交卡消费明细记录
阅读量:55
请问如何查询公交卡的历史交易记录
阅读量:23
怎样用手机查询公交卡余额及使用记录
阅读量:141
怎么用手机查询公交卡余额及使用记录
阅读量:47
猜你喜欢
欠钱不还怎么办最有效的方法
微信红包怎么退回
酸菜鱼怎么做
蟑螂为什么不能用脚踩
表格怎么做
vivo手机怎么截屏
我爱你用日语怎么说
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
胃胀气怎么办快速解决
祎怎么读
猜你喜欢
电脑蓝屏怎么解决
豆浆机怎么打豆浆
芋头怎么吃
邡怎么读
为什么老师会在这里
亿田集成灶怎么样
西餐牛排的做法大全
煜怎么读
茅台为什么那么贵
华为为什么不上市