融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何将锁屏字体变小?
2026-04-22 04:50:54
1、
打开墙纸页面
首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择墙纸选项。
2、
选择自定
在竖屏界面点击自定。
3、
点击字体
打开之后点击字体。
4、
设置完成
选择设置小字体。
相关推荐
苹果13手机如何设置锁屏时间字体大小?
阅读量:100
苹果13手机如何设置锁屏时间字体大小呢?
阅读量:56
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
阅读量:24
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
阅读量:173
iphone怎么调整锁屏时间字体大小
阅读量:32
猜你喜欢
阳痿是什么
which是什么意思
ie是什么意思
china是什么意思中文
jr是什么意思
社保断交有什么影响
1999年属什么
awsl是什么意思
什么是价值观
mect是什么意思
猜你喜欢
学位是什么
如懿传为什么下架
spc是什么意思
艾灸一年后什么病都出来了
千里共婵娟上一句是什么
买断是什么意思
一次什么的尝试
一月份什么星座
jp是什么意思
何以笙箫默什么意思