融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何分享商品给好友
2026-04-24 15:04:57
1、第一步、选择打开拼多多中头像。
2、第二步、进入后点击打开“我的带货动态”选项。
3、第三步、在页面勾选商品后点击分享给好友,即可将近期购买商品分享给好友了。
相关推荐
拼多多怎么分享商品给微信好友
阅读量:79
拼多多如何将商品分享给好友?
阅读量:114
拼多多买过的东西怎么分享给微信好友
阅读量:110
拼多多中把喜欢的商品怎样分享给微信朋友?
阅读量:149
怎么把拼多多收藏的商品分享给好友?
阅读量:82
猜你喜欢
来大姨妈肚子疼怎么办
八马茶业怎么样
qq怎么举报
蛀牙痛怎么办
烟雾头怎么调
timex怎么样
长得丑怎么办
怎么拉人进qq群
林氏木业沙发怎么样
大衣哥怎么出名的
猜你喜欢
彩虹楼隐藏关怎么进
无线密码怎么改
怎么样接吻
怎么把两张图片合成一张
马应龙麝香痔疮膏怎么用
cad立面图怎么画
企业qq怎么申请
itunes怎么设置铃声
加减号一起怎么打
凉菜怎么做