融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置高铁管家APP的手势密码解锁功能
2026-04-24 18:45:39
1、打开高铁管家APP进入到设置页面,点击“安全设置”进入,如图。
2、点击手势密码后侧的“未设置”选项进入,如图。
3、弹出新的页面,绘制手势密码图案即可,如图。
相关推荐
高铁管家APP如何设置手势密码
阅读量:20
高铁管家怎么开启手势密码解锁功能
阅读量:70
高铁管家如何设置手势密码
阅读量:137
如何开启高铁管家手势密码解锁功能呢?
阅读量:156
高铁管家app如何开通手势密码?
阅读量:181
猜你喜欢
呼吸道感染怎么办
香港怎么了
电子板报怎么做
消化不良腹胀怎么办
陆龟怎么养
vlog是什么意思怎么读
怎么保养卵巢
光明牛奶怎么样
阿兰若梦境是怎么回事
择偶标准怎么写
猜你喜欢
怎么做网站优化
牙龈发炎怎么消炎最快
口臭怎么去除
cvt无级变速怎么开
怎么吃胖
怎么快速瘦大腿
怎么下载字体
脚扭伤怎么处理
饺子馅咸了怎么办
肛裂怎么治