融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样拒绝一切陌生来电
2026-04-25 16:09:02
1、打开“设置”并打开“勿扰模式”。
2、打开脾块勿扰模式右侧滑块,在静音模式中选择“始付裹终”。
3、在允许以下来电一栏中选择“所有联系人”即可。
4、总结爬惹选如图。
相关推荐
苹果手机怎么设置阻止陌生来电
阅读量:54
iphone手机怎么拒接陌生人来电
阅读量:30
苹果手机设置陌生电话拦截怎么设置
阅读量:23
苹果手机怎么设置陌生号码拒接
阅读量:46
苹果手机拒接陌生电话怎么设置
阅读量:59
猜你喜欢
沈阳旅游攻略必去景点
红豆薏米快速减肥法
怎么刻光盘
成都职业技术学院怎么样
减肥图片
蒸红烧肉的家常做法
哈弗汽车怎么样
怎么接收传真
凄风谷地攻略
昆明攻略
猜你喜欢
微信怎么所有人
郑州减肥训练营
qq打不开怎么办
我的世界木栅栏怎么做
普吉岛旅游攻略
泸沽湖旅游攻略
杜星霖简介
西安到华山旅游攻略
魔芋减肥
虎兄虎弟简介