融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家设置人脸识别管理
2026-04-29 21:38:37
1、点击我的
在米家中,点击右下角我的。
2、点击设置
在我的中,点击设置。
3、点击人脸识别管理
在设置中,点击人脸识别管理即可。
相关推荐
64位操作系统怎么换成32位的
阅读量:129
显示器fh980-w6开机几秒黑屏拆机维修图解
阅读量:101
IE8无法直接下载文件怎么办?
阅读量:25
手把手教你用NAT123实现无公网IP远程监控
阅读量:167
老笔记本电脑无法连接无线路由器的解决方法
阅读量:24
猜你喜欢
豆角炒肉的家常做法
叉车证怎么考
怀孕一个月怎么流产
生蚝怎么清洗内脏图解
海信电视怎么投屏
生育津贴怎么算
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
大写的一到十怎么写
耘怎么组词
肺部结节是怎么回事
猜你喜欢
海带做法大全
怀孕初期小腹隐隐作痛怎么回事
圆柱的体积怎么算
小米手环怎么充电
主要事迹怎么写
小便次数多是怎么回事
钼怎么读
企业为什么要上市
跳蚤怎么消灭
市级行政区怎么填