融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置觅缘APP的震动提醒
2026-05-05 23:37:49
1、第一步:打开觅缘APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:点击“消息通知”选项进入,如图所示。
3、第三步:将“震动提醒”选项右侧的按钮打开即可,如图所示。
相关推荐
怎么关闭觅觅圈消息震动提醒
阅读量:110
孩子王App如何设置震动提醒
阅读量:39
觅缘app如何关闭震动提醒功能
阅读量:81
怎么开启觅觅圈消息震动提醒
阅读量:46
觅觅圈怎么停用震动通知
阅读量:157
猜你喜欢
作文我发现了什么
冒险岛什么职业好玩
广州大学城有什么大学
sdr是什么意思
油嘴滑舌的意思
兵贵神速的意思
什么是uv镜
百鸟朝凤的意思
什么叫舍利子
什么是n号房
猜你喜欢
五行是什么意思
中通快递什么时候上班
tall是什么意思
world是什么意思
银耳汤有什么功效
什么叫本科一批二批
青葱岁月什么意思
sugar是什么意思
颓唐的意思
skr是什么意思