融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄油相机怎样关闭兴趣推荐
2026-04-21 23:29:29
1、第一步:在黄油相机“我的”页面中,点击左上角按钮。
2、第二步:在“设置”界面中,选择“隐私设置”。
3、第三步:在“隐私设置”页面中,关闭“接收兴趣推荐”后面的按钮就可以了。
相关推荐
黄油相机怎么关闭程序化广告推荐
阅读量:175
黄油相机如何关闭程序化广告推荐?
阅读量:112
黄油相机接收兴趣推荐如何开启?
阅读量:37
黄油相机如何关闭程序化广告推荐
阅读量:61
黄油相机如何关闭程序化广告推荐
阅读量:71
猜你喜欢
楼房公摊面积怎么算
如何治疗慢性咽炎
mm是什么单位的
ppt如何制作流程图
央视生活圈
优理氏的产品怎么样
如何学韩语
电脑时间不对怎么办
如何配股
梦到亲人死了是什么征兆
猜你喜欢
铁矮人五分熟怎么做
如何测排卵期
我的暑假生活作文
婚后生活
怎么申请qq靓号
如何减腿
如何穿衣打扮自己
如何取消流量套餐
万圣节是怎么来的
迷你路由器怎么设置