融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康遗漏打卡了怎么手动补充凯格尔训练记录
2026-04-23 11:56:59
1、打开薄荷健康App,在“所有工具”窗口中点击“凯格尔训练”。
2、在“手动记录”专栏中点击“记录”按钮。
3、选择训练时长,点击“保存”按钮即可手动补充凯格尔训练记录了。
相关推荐
薄荷健康自动打卡怎么弄
阅读量:186
薄荷健康怎么开启打卡提醒功能?
阅读量:96
薄荷健康怎样设置打卡提醒
阅读量:56
薄荷健康每日打卡在哪?
阅读量:33
薄荷健康如何开启打卡提醒功能?
阅读量:28
猜你喜欢
浪费的近义词
荆楚理工学院怎么样
周六福珠宝怎么样
恶劣的近义词
紫薇命盘怎么看
感冒喝酒
丰富的近义词
黄褐斑怎么去
手机丢了怎么找回来
我的世界怎么孵龙蛋
猜你喜欢
胃肠感冒
bite怎么读
黄豆酱怎么吃
澳门博物馆
特别的近义词是什么
东风标致怎么样
感触的近义词
鲜牛奶怎么加热
枸杞子怎么吃
应接不暇的近义词