融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何截长图苹果手机
2026-04-21 16:41:50
1、第一步,在手机上调出控制中心后,点击超级截屏。
2、第二步,在页面上点击一下长截屏。
3、第三步,截屏完成后点击保存即可完成长截图了。
相关推荐
苹果手机怎么截屏截长图
阅读量:178
iphone手机怎么长截图
阅读量:141
苹果手机怎么截长屏
阅读量:186
IPhone怎么长截屏
阅读量:171
苹果手机怎么一次性截长屏
阅读量:95
猜你喜欢
tab是什么意思
什么是中心对称图形
孕妇用什么护肤品好
不知所措是什么意思
什么app可以赚钱
magic是什么意思
掉眉毛是什么原因
dangerous什么意思
脱发是什么原因
a1驾照能开什么车
猜你喜欢
便血是什么原因
脱发是什么原因引起的
钙化是什么意思
less是什么意思
dota是什么
say什么意思
战国策是什么体
什么是能力
臆想是什么意思
cvt是什么意思