融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机可以测血氧吗
2026-04-25 16:17:49
1、打开设置点击蓝牙选项。
2、选择点击连接华为手表。
3、连接之后打开运动健康。
4、打开健康监测即可设置。
相关推荐
华为手机怎么测血氧
阅读量:104
华为手机血氧饱和度怎么测
阅读量:129
华为手机怎么测血氧饱和度
阅读量:135
华为手机查血氧
阅读量:21
华为手机测量血氧
阅读量:184
猜你喜欢
秉怎么读
鱼的做法大全家常
炒粉的做法
油焖茄子的做法
电饭煲蛋糕的做法
微信实名认证怎么更改
干锅菜花的做法
欠钱不还怎么办最有效的方法
鸡翅的家常做法
怎么接吻
猜你喜欢
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
蒸糕的做法
保证书怎么写给老婆
clothes怎么读
华为手机怎么分屏
头疼怎么办最快最有效
怎么寄快递
鸡肉炖汤的做法大全
曦怎么读