融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13没反应也没法关机
2026-04-24 00:05:09
1、打开苹果手机点击技术支持。
2、选择点击Apple维修选项。
3、在这里选择打开发起维修请求。
相关推荐
苹果手机屏幕失灵了怎么办
阅读量:150
苹果手机屏幕失灵怎么回事
阅读量:167
苹果11屏幕失灵点不动怎么办
阅读量:81
苹果手机卡死机了怎么办
阅读量:79
苹果屏幕失灵滑不动
阅读量:152
猜你喜欢
微信拍一拍功能怎么用
被老鼠咬了怎么办
均线怎么看
怎么办营业执照
乙肝检查结果怎么看
红烧带鱼怎么做
吕雉怎么死的
忘记密码怎么办
牙粉怎么用
卫生间漏水怎么处理
猜你喜欢
文竹叶子发黄怎么办
人鱼线怎么练
长痱子怎么办
evisu怎么读
凉席怎么洗
水晶泥怎么玩
狐臭怎么彻底去除
螨虫过敏怎么治疗
忘记qq密码怎么办
wifi密码忘了怎么办