融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎样打开App顶部横幅提醒功能
2026-04-21 17:48:27
1、点击设置
找到大众点评设置选项。
2、点击消息通知设置
找到设置中的消息通知设置选项。
3、打开按钮
将“App顶部横幅提醒”后按钮打开即可成功设置了。
相关推荐
大众点评APP顶部横幅提醒如何打开
阅读量:161
大众点评APP顶部横幅提醒打开怎么做
阅读量:177
大众点评如何打开App顶部横幅提醒功能
阅读量:65
大众点评怎么开启顶部横幅提醒功能
阅读量:68
大众点评App顶部横幅提醒怎样关闭
阅读量:55
猜你喜欢
对老师的祝福
体会的意思
1314520是什么意思
迁客骚人什么意思
1.8t什么意思
勿忘心安什么意思
可圈可点是什么意思
德行的意思
等红灯时挂什么档
tablet是什么意思
猜你喜欢
婀娜的意思
memory是什么意思
清一色是什么意思
高速etc是什么意思
泰国有什么好买的
风雨同舟是什么意思
周记是什么意思
mall是什么意思
pink是什么意思啊
三从四德是什么意思