融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
same如何关闭新消息的振动提醒功能
2026-04-25 17:33:32
1、
第一步:
打开手机same的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【通知】。
3、
第三步:
点击【振动】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭新消息的振动提醒功能。
相关推荐
Sure如何关闭新消息的振动提醒功能
阅读量:61
如何关闭觅伊新消息振动提醒
阅读量:73
如何关闭玩吧新消息通知振动提醒
阅读量:189
Uki如何关闭新消息的振动通知功能
阅读量:20
如何关闭Uki新消息通知振动提醒
阅读量:93
猜你喜欢
缺乏维生素b1的症状
苹果6什么时候上市
送女生什么礼物好
水客是什么意思
boll是什么意思
apartment是什么意思
癫痫是什么引起的
刻舟求剑什么意思
happiness是什么意思
青岛有什么特产
猜你喜欢
现在什么最赚钱
买二手房要注意什么
piano什么意思
cdc是什么意思
维生素缺乏症
隐晦是什么意思
大麦茶有什么功效
小娘惹是什么意思
tpu是什么
什么牌子洗面奶好用