融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone开启准许后台“ 第五人格”软件刷新
2026-04-23 06:33:11
1、第一步
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、第二步
下滑“通用”显示页面点击“后台app刷新”。
3、第三步
页面下滑找到“第五人格”旁边开关图标,点开设定准许刷新。
相关推荐
云电脑软件怎么在线联系客服
阅读量:112
appleid被锁定怎么解除
阅读量:55
苹果管理付款方式进不去
阅读量:30
吃鸡怎么获得改名卡?
阅读量:42
iPhone偷偷扣费怎么办?
阅读量:157
猜你喜欢
菊花象征什么
维生素b12的作用及功能
轻蔑的近义词是什么
绿壳蛋鸡养殖前景
神兽养殖场
啧啧啧什么意思
金色的什么
杏子什么时候成熟
运动会表扬稿
什么叫缓刑
猜你喜欢
秋季运动会加油稿
e-mail是什么意思
分水岭是什么意思
手脱皮是缺什么维生素
运动会主持稿
zf是什么意思
婚前检查都检查什么
纷至沓来什么意思
奇特的近义词是什么
百年树人是什么意思