融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么把喜欢的设置私密
2026-04-22 19:44:09
1、
点击隐私设置
先打开手机上的抖音软件,在抖音的设置里找到隐私设置。
2、
点击点赞
在手机抖音隐私设置页面里点击点赞功能。
3、
设置私密
然后把主页喜欢列表点赞展示设置为私密仅自己可见就可以。
相关推荐
抖音怎么隐藏喜欢的作品
阅读量:20
抖音喜欢怎么解锁
阅读量:115
抖音怎么隐藏喜欢的作品
阅读量:29
抖音喜欢怎么设置为私密
阅读量:192
抖音怎样屏蔽粉丝查看自己的作品
阅读量:22
猜你喜欢
怎么炒年糕
胃肠道感冒
转眼间的近义词
怎么舍得你
雅诗兰黛怎么样
善良的近义词
胃难受怎么缓解
右胸痛是怎么回事
周密的近义词
燕麦片怎么煮
猜你喜欢
离婚了孩子怎么办
老母鸡怎么炖
纽约大都会博物馆
论文怎么引用
怎么注册微信账号
感冒吃什么药好
镇静的近义词
紧张的近义词
房颤怎么治疗
附近的近义词