融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开通美团会员卡
2026-04-28 23:32:35
1、第一步、打开手机上的美团软件,进入首页面选择点击下方的会员。
2、第二步、在美团会员的页面里,选择点击开通会员。
3、第三步、最后,在支付订单的页面里,点击底部的确认支付按钮即可。
相关推荐
美团怎么关闭粉丝群进群邀请
阅读量:41
大众点评如何找回支付密码
阅读量:24
饿了么评价怎么修改
阅读量:47
饿了吗怎么查消费总额
阅读量:30
饿了么怎么收藏和取消收藏店铺?
阅读量:195
猜你喜欢
驱动器是什么
什么是常数
杠杠的是什么意思
三伏天是什么意思
光驱是什么
蒸馏水是什么
三个牛是什么字
自负盈亏是什么意思
ccp是什么意思
疣是什么病
猜你喜欢
产值是什么意思
上元节是什么节日
cg是什么意思
11月4日是什么星座
多巴胺是什么
南红是什么
什么是设问句
生理盐水是什么
双子座和什么座最配
dha是什么