融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS15怎么开启专注模式
2026-04-22 17:31:35
1、点击专注
点击设置中的专属;
2、点击模式
点击一个自己想要进入的模式;
3、自动打开
点击进入自动打开。添加定时或自动化;
4、设置
在界面中设置时间、位置和APP状态;
相关推荐
苹果12app信任授权怎么开启
阅读量:180
苹果关不了机手机怎么办
阅读量:108
苹果5s哪个颜色好看
阅读量:119
日版iphone6s怎么样?
阅读量:121
手机用久了卡顿是和处理器关系大么
阅读量:164
猜你喜欢
how是什么意思
什么是音乐
调和油是什么油
tv是什么意思
皮肤过敏用什么药
cc是什么意思
什么是商业模式
end是什么意思
指导价是什么意思
smp是什么意思
猜你喜欢
stars是什么意思
flash是什么软件
三同时是指什么
memo是什么意思
氤氲是什么意思
ais是什么意思
连长是什么军衔
独白是什么意思
meals是什么意思
oee是什么意思