融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么允许安装未知来源应用
2026-04-22 17:18:21
1、打开手机,点击设置,在手机设置页面,点击隐私保护。
2、在权限设置菜单栏,点击特殊权限设置。
3、点击安装未知应用,选择应用后,开启允许来自此来源的应用。
相关推荐
小米手机如何允许安装未知来源应用
阅读量:67
如何打开小米手机应用权限管理
阅读量:116
小米手机怎么开启应用授权
阅读量:34
小米应用商店安装记录怎么删除
阅读量:96
如何重置小米云服务账号的安全令牌
阅读量:155
猜你喜欢
大米饭怎么做好吃
无翼鸟漫画大全
社会科学方法论
儿童画画大全简单漂亮
鸡蛋怎么做好吃
痘痘怎么治疗
数列求和方法
中国成语大全
宫颈囊肿是怎么回事
维生素e去痘印方法
猜你喜欢
红烧丸子的家常做法
豪车图片大全大图
qq怎么戳一戳
冬瓜的做法大全家常菜
涂眼霜的正确方法图
治疗阳痿最快的方法
我的世界mod怎么安装
百合种植方法
联通怎么查套餐
k宝怎么用