融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音私信怎么关闭
2026-05-02 23:25:14
1、打开抖音,在菜单界面,点击设置按钮
2、进入设置页面,点击隐私设置
3、进入隐私设置的页面,点击【谁可以私信我】
4、弹出提示的页面中,点击下方的【关闭】按钮即可
相关推荐
抖音怎么设置拒绝聊天
阅读量:36
抖音私信聊天如何关闭
阅读量:25
抖音在哪里关闭电话权限?
阅读量:57
抖音别人不能关注自己怎么办
阅读量:127
抖音如何设置关注和粉丝列表
阅读量:150
猜你喜欢
耳提面命的意思
春日古诗的意思
pen是什么意思
长途跋涉的意思
身无长物的意思
美联储加息是什么意思
拉血什么原因
爵迹什么时候上映
忧郁的意思
孩子缺锌有什么症状
猜你喜欢
雨声像什么
什么是cms
什么让生活更美好作文500字
失败是成功之母的意思
打豆豆是什么意思
什么汽车最省油
闪闪发光的意思
红色连衣裙配什么颜色外套
我的世界鸡蛋有什么用
电动螺丝刀什么牌子好