融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iNote悬浮记事本怎么关闭靠边停靠自动隐藏
2026-04-22 08:29:50
1、首先打开iNote悬浮记事本首页,点开左上角三横杆
2、然后在弹出页面的下方点开更多设置
3、在更多设置页面里找到靠边停靠自动隐藏的开关
4、最后将靠边停靠自动隐藏点击关闭即可
相关推荐
iNOTE怎么关闭成就弹窗
阅读量:69
如何关闭iNote系统分享菜单Siri快捷方式
阅读量:45
iNOTE怎么设置字体大小
阅读量:92
iNote如何关闭备份图片
阅读量:64
iNOTE怎么关闭应用音效
阅读量:80
猜你喜欢
桃酥的做法大全
炽怎么读
报税怎么报
鸭蛋的做法大全
微信怎么发文字朋友圈
ps怎么抠图
分付微信怎么开通
诲怎么读
鹿肉怎么吃
纾怎么读
猜你喜欢
排骨炖萝卜的做法
本命年为什么要穿红
rain怎么读
苹果手机怎么下载视频
汐怎么读
散粉怎么用
阖闾怎么读
为什么不接电话
海水为什么是蓝的
大脑供血不足怎么办