融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百事AA记账怎么新建账本
2026-04-21 22:30:41
1、打开百事AA记账,进入账本列表页面,点击新建账本;
2、弹出选框,选择第一个创建新账本;
3、进入创建页面,输入名称,选择币种,确认账本类型,最后点击确定即可。
相关推荐
一张照片切分填满9宫格的高大上朋友圈如何制作
阅读量:124
盐烤青花鱼的做法
阅读量:193
如何用“百事AA记账”管理班费
阅读量:123
iphone手机怎么拷贝照片?
阅读量:180
苹果相册照片如何将实况改为视频储存?
阅读量:58
猜你喜欢
怎么样减肥最有效
蝴蝶的特点
厦门旅游地图
怎么打开隐藏文件
兔子的特点是什么
武义旅游
长春旅游景点
柳州旅游
孕妇可以吃鸭肉吗
象山旅游攻略
猜你喜欢
怎么把视频下载到u盘
多长时间可以验孕
湖北恩施旅游
中俄旅游年
西安旅游景点地图
三亚千古情景区
哥特式建筑的特点
激光祛痘效果怎么样
孕妇可以喝大麦茶吗
微信公众平台怎么注册