融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机接通后听不到声音是什么原因
2026-04-22 14:47:02
1、先找到触控页
打开辅助功能设置页,进入“触控”界面。
2、然后在触控页,点击“音频通话方式”界面
3、再在音频通话方式界面,切换成“自动”就可以了。
相关推荐
苹果手机接通后听不到声音
阅读量:61
苹果手机接通后听不到对方声音怎么办?
阅读量:30
苹果手机打电话听不到对方声音怎么回事
阅读量:134
苹果手机接电话听不到声音怎么办
阅读量:153
苹果手机打电话没声音怎么办
阅读量:152
猜你喜欢
蒸菜的做法
花呗分期利息怎么算
电动牙刷怎么用
牛肉片的做法大全
香芋地瓜丸的做法
炒土豆丝的做法
蛋糕做法
腊肠的做法
阿胶的做法
腊八粥怎么做
猜你喜欢
酸汤的做法
凉面的做法
鱼片的做法大全
大白菜饺子馅的做法
then怎么读
医保卡丢了怎么补办
麻辣香锅的家常做法
apk文件怎么打开
really怎么读
70年产权到期怎么办