融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星钱包怎样关闭营销信息
2026-04-22 09:11:41
1、打开三星钱包,点击右下角的菜单选项;
2、在菜单页面,点击右上角的“齿轮”图标;
3、进入三星图标设置页面后,将“营销信息”后的按钮关闭即可。
相关推荐
三星note10/10+怎么关闭三星(SAMSUNG)PAY
阅读量:27
三星pay怎么关闭
阅读量:150
三星pay怎么关闭显示
阅读量:93
三星pay怎么关闭
阅读量:178
怎么取消三星pay上滑
阅读量:82
猜你喜欢
风寒感冒药五大常用药
变幻莫测的近义词
内容摘要怎么写
恐惧症怎么治疗
回荡的近义词
显卡驱动怎么卸载
安闲的近义词是什么
赶紧的近义词
宇智波斑怎么死的
辫子发型
猜你喜欢
欣欣向荣的近义词
idm怎么用
糊里糊涂的近义词
杨梅酒怎么泡
cf二级跳怎么跳
头发很油怎么办
黑长直发型
怎么调整照片大小
鲜牛奶怎么加热
潇洒的近义词