融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP怎么解绑饿了么?
2026-05-08 12:17:50
1、登录进入手机建行生活app,然后点击设置按钮
2、进入设置页面,点击隐私管理
3、然后点击“第三方授权管理”
4、点击“饿了么”
5、最后进入授权详情页面,点击底部的“解除授权”就行了
相关推荐
建行生活饿了么不能切换账号
阅读量:148
建行生活饿了么怎么切换账号
阅读量:164
建行生活外卖券怎么用
阅读量:189
建行生活怎么找到在线客服
阅读量:181
饿了么在哪看绑定的银行卡
阅读量:167
猜你喜欢
分销商是什么意思
upper是什么意思
儿童湿疹用什么药
story是什么意思
嗤之以鼻的意思
抖s和抖m是什么意思
学以致用的意思
什么是扮猪吃老虎
什么鱼好养又好看
邯郸学步的意思
猜你喜欢
不一而足的意思
绚丽的意思
天道酬勤是什么意思
俑是什么意思
bf风是什么意思
梦见掉牙是什么意思
rm格式用什么播放器
api是什么意思
空灵的意思
limit是什么意思