融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机极速模式如何关闭?
2026-04-21 18:15:23
1、首先我们点击进入设置图标
2、打开手机设置之后,点击双卡与移动网络
3、打开双卡与移动网络之后,点击底部高级设置
4、打开高级设置之后,点击关闭极速模式后面的按钮即可
相关推荐
小米手机没用手动选择安装包怎么办
阅读量:195
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:112
红米note11tpro怎么设置应用是否使用移动数据?
阅读量:62
小米手机设置dc调光在哪里操作
阅读量:52
小米恢复出厂设置miui版本会变吗
阅读量:113
猜你喜欢
血糖高是什么原因引起的
2元一次方程怎么解
如何选择电视机
iphone如何截屏
男人梦见蛇是什么预兆
多想在平庸的生活拥抱你
世界杯怎么买球
低碳生活的意义
平安保险待遇怎么样
假如生活欺骗了你剧情
猜你喜欢
广西财经学院怎么样
如何使用扫描仪
我们的灵异生活
路人丁的修仙生活
水中生活
battle是什么意思
政协提案怎么写
涤纶是什么面料
如何选购二手车
1月20日是什么星座