融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro手机如何设置启用分屏功能?
2026-04-21 17:45:46
1、先打开手机点击进入设置,点击【快捷与辅助】。
2、然后,点击【分屏多任务】。
3、接着点击【手动分屏】。
4、最后打开【三指上滑分屏】右侧的开关,然后三指上滑即可启动分屏。
相关推荐
皮卡车打滑怎么解脱
阅读量:119
怎样在scratch中设置砖墙背景
阅读量:161
我的恐龙怎么查看等级,怎么更改头像和头像框?
阅读量:69
樟树特色小吃有哪些
阅读量:99
哪些事情作为上级或者领导不能做
阅读量:76
猜你喜欢
怎么练习唱歌
一直咳嗽怎么办
出虚汗怎么调理
怎么设置手机铃声
胸闷是怎么回事
工作经验怎么写
脱毛膏怎么用
甄嬛怎么读
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
怎么拍月亮
猜你喜欢
樱桃用英语怎么说
干海参怎么吃
西瓜英语怎么读
胸肌怎么练
上菱冰箱怎么样
嗲怎么读
糖蒜怎么腌制
史密斯热水器怎么样
dnf怎么解除安全模式
隆鼻手术怎么样