融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo S12如何开启来电闪光灯
2026-04-25 15:19:56
1、第一步:打开vivo手机拨号页面,点击右上角的【3个小圆点】,如图所示。
2、第二步:点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置中,打开【来电闪光灯提醒】即可,如图所示。
相关推荐
来电闪光怎么打开闪光效果
阅读量:152
OPPO手机怎么对输入法换肤
阅读量:124
酷狗铃声怎么开启来电闪光
阅读量:182
oppoReno6软件更新方法设置步骤
阅读量:81
vivo手机允许更换桌面怎么设置
阅读量:53
猜你喜欢
薏苡仁是什么
胃溃疡能吃什么水果
前列腺炎是什么症状
黄瓜咸菜的腌制方法
二级学院是什么意思
苯甲酸钠是什么
什么是数字证书
副研究员是什么职称
戏答是什么意思
什么是化学变化
猜你喜欢
description是什么意思
祸不单行什么意思
明太子是什么
cafe是什么意思
论据是什么
潋滟是什么意思
六七万买什么车好
马力是什么意思
蒜茄子的腌制方法
你的降落伞是什么颜色