融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关掉小米来电播报姓名
2026-04-23 21:43:35
1、打开手机设置,点击小爱同学
2、点击进入更多设置
3、点击语音播报选项。
4、关闭来电播报,即可完成设置。
相关推荐
小米来电播报姓名怎么关掉
阅读量:99
小米手机在哪儿设置关闭来电语音播报功能
阅读量:101
小米手机怎么设置来电话的时候报名字
阅读量:49
小米12手机来电播报姓名如何关掉呢?
阅读量:187
红米手机来电语音播报姓名的要怎么设置
阅读量:128
猜你喜欢
quality是什么意思
运动会作文400字
将心比心什么意思
block什么意思
作文什么的滋味
不屈不挠是什么意思
资源不足是什么意思
h平方米是什么意思
桂花鱼养殖技术
业余是什么意思
猜你喜欢
拉伸运动视频
beef什么意思
撸管是什么感觉
fill是什么意思
有什么好看的电影吗
送男朋友什么生日礼物
oece是什么牌子
鲜为人知什么意思
dior什么意思
什么是单向好友