融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置允许陌生人看我的朋友圈?
2026-04-21 22:21:58
1、在微信应用我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【朋友权限】。
3、进入朋友权限页面,打开【朋友圈】设置项。
4、在朋友圈权限页面,开启【允许陌生人查看十条朋友圈】即可。
相关推荐
新版微信朋友圈怎么允许陌生人查看
阅读量:52
微信朋友圈如何设置陌生人可见
阅读量:43
微信怎样设置陌生人可以查看朋友圈
阅读量:85
微信陌生人可以看朋友圈吗
阅读量:177
怎么设置朋友圈陌生人可见?
阅读量:175
猜你喜欢
揭阳旅游
日本旅游线路
洛阳旅游
帝豪gl怎么样
膝盖软骨磨损怎么办
乳腺炎可以喂奶吗
鹤壁旅游
刘公岛旅游攻略
自贡旅游景点
孕妇可以吃荠菜
猜你喜欢
杭州旅游景点有哪些景点
西门子热水器怎么样
旅游协会
一个人去拉萨旅游攻略
妊娠斑怎么消除
缺钱可以提取公积金吗
宁夏旅游攻略
去杭州旅游攻略
孤柏渡飞黄旅游区
我可以抱你吗