融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么给骑手发消息
2026-04-24 09:53:24
1、
点击订单
打开饿了么选项下档的订单进入。
2、
选定订单
进入后选择要发送信息的订单。
3、
点击在线联系
打开订单在下方选择在线联系选项。
4、
点击发送
进入在线连续输入要发送的内容发送即可。
相关推荐
饿了么怎么和骑手打字聊天
阅读量:45
饿了么怎么和骑手聊天
阅读量:132
饿了么怎么不能给骑手发消息
阅读量:184
饿了么怎么给骑手发消息
阅读量:172
饿了么怎么联系骑手发信息?
阅读量:129
猜你喜欢
宝宝周岁生日怎么过
月经期间吃什么减肥
丝袜搭配
蚂蜂窝旅游攻略
婴儿鹅口疮怎么治疗
巴马旅游攻略
成都市区旅游攻略
吃酵素能减肥吗
针灸减肥有用吗
建qq群怎么建
猜你喜欢
怎样能快速减肥
学习服装搭配
上海电机学院怎么样
吃酵素能减肥吗
怎么网赚
希腊字母怎么打
倒车影像怎么看图解
减肥夏令营
无锡职业技术学院怎么样
晚间西红柿减肥