融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么取消关注的店铺
2026-04-22 15:18:40
1、在京东的底部选项中,选择右边的我的。
2、然后在我的页面,点击店铺关注打开。
3、然后选择要取消的店铺,点击后面的三点。
4、在弹出的选项中,点击取消关注。
相关推荐
京东关注的店铺怎么全部取消关注?
阅读量:63
京东怎么批量删除关注的店铺,一键取消店铺关注
阅读量:172
京东怎么取消关注的店铺
阅读量:124
京东APP怎么取消店铺关注?
阅读量:69
京东怎么取消关注店铺
阅读量:81
猜你喜欢
dnf深渊怎么开
如何锻炼腰部肌肉
如何制作电子请柬
生活废水
上传视频怎么赚钱
如何清空浏览器缓存
如何投资商铺
无忧英语怎么样
如何添加网络打印机
阳光怎么样
猜你喜欢
网店店铺介绍怎么写
如何做好销售工作
生活与哲学
八零后修道生活录
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
nba2k怎么过人
佰草集新七白怎么样
学区房是什么意思
生活污水处理
如何做ppt模板