融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家在哪里添加商品卡片自动回复
2026-04-22 04:24:31
1、首先进入到拼多多商家后台
2、在后台菜单中,选中【多多客服】
3、接下来,再选中【消息设置】
4、跳转页面后,点击【商品卡片自动回复】
5、最后在如图点击【添加回复】就可以了
相关推荐
拼多多商家如何修改主营类目?
阅读量:155
拼多多商家版在哪里进行店铺装修
阅读量:30
拼多多网店怎么开子账号
阅读量:80
拼多多怎么进行改价
阅读量:183
拼多多商家如何取消店铺优惠券?
阅读量:100
猜你喜欢
眼线膏干了怎么办
白带有血丝怎么回事
ps怎么抠图换背景
出库单怎么填写
槐花怎么做好吃
居然之家怎么样
板书设计怎么写
怎么写自我介绍
右胸腔疼是怎么回事
苹果手机怎么下载音乐
猜你喜欢
卫生许可证怎么办
肩膀痛是怎么回事
忘记用英语怎么说
怎么缩小图片大小
萄怎么组词
淘宝怎么解绑手机号
怎么给mp3下载歌曲
怎么查手机流量
九连环怎么解
赫莲娜怎么样