融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米社区中如何发起投票
2026-05-06 17:28:23
1、登录小米社区APP;
2、进入软件后,点击下方
加号;
3、进入内容发表界面,点击下方
投票标志(
最后一个图标
);
4、输入投票内容及截止日期,设置完成点击
对号
进行发表。
相关推荐
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:101
小米手机图形驱动程序偏好设置怎么开启
阅读量:116
小米手机dc调光在哪里设置
阅读量:77
小米手机怎么升级到miui14新系统
阅读量:146
miui优化关闭真的爽
阅读量:128
猜你喜欢
冰箱如何除霜
如何消灭老鼠
什么意思
生活需要宽容
auto是什么意思
沙盘怎么用
如何快速提高记忆力
赛尔号盖亚怎么打
电脑慢怎么清理
怎么用ps做表格
猜你喜欢
大熊猫生活在哪里
mo生活移动商城
dm是什么意思
生活即教育
如何打好篮球
hr是什么意思
如何预防肺结核病
如何报考在职研究生
如何去除红血丝
毛肚是什么动物身上的