融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途虎养车怎么关闭个性化商品推荐
2026-04-24 07:53:28
1、打开途虎养车,在设置页面点击通用设置。
2、然后点击个性化推荐。
3、最后找到个性化商品推荐,关闭右侧的开关就可以了。
相关推荐
途虎养车怎么关闭个性化商品推荐?
阅读量:39
途虎养车怎么开启个性化商品推荐
阅读量:81
途虎养车怎么开启个性化商品推荐
阅读量:107
途虎养车怎样打开个性化商品推荐
阅读量:89
途虎养车怎么开启个性化商品推荐
阅读量:182
猜你喜欢
delicious是什么意思
2月4日是什么星座
空调室内机漏水是什么原因
骨癌有什么症状有哪些
少将是什么级别的干部
pc版是什么意思
什么是企业
ebs是什么意思
斩钉截铁的截是什么意思
洗礼是什么意思
猜你喜欢
rose是什么意思
12月9日是什么星座
什么补血
什么是erp系统
霉菌性阴炎是什么原因引起的
618是什么节日
cl是什么意思
梦见剪头发是什么意思
卒是什么意思
什么是散文