融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40在哪里设置三键导航
2026-04-21 14:18:10
1、开启设置,找到进入系统和更新。
2、在系统和更新界面,找到进入系统导航方式。
3、找到屏幕内三键导航。
4、找到一种导航键组合就行了。
相关推荐
聚酰亚胺PI泡沫
阅读量:108
华为手机怎么删除计算器历史记录
阅读量:104
华为如何进行手机克隆?
阅读量:82
安卓手机如何打“开开人员选项”?
阅读量:180
华为手机如何恢复出厂设置
阅读量:182
猜你喜欢
梦见驴是什么意思
桃李指什么
什么时间吃水果比较好
eq是什么意思
cot是什么意思
狮子会是什么组织
淋巴结肿大挂什么科
路旁土命是什么意思
前端开发需要学什么
什么地笑
猜你喜欢
什么专业就业前景好
留什么给你
照例的近义词是什么
清一色什么意思
potato什么意思
米虫是什么意思
红颜是什么意思
ae86是什么车
3月28日是什么星座
1月30日是什么星座