融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠如何忽略电池优化?
2026-04-26 10:44:17
1、打开【小睡眠】我的窗口,点击【设置】图标。
2、进入设置窗口,点击【优化使用】。
3、进入优化使用窗口,点击【去设置】。
4、打开提示弹框,点击【允许】即可。
相关推荐
小睡眠app如何记录睡眠?
阅读量:178
新版小睡眠怎么记录睡眠
阅读量:114
如何使用小睡眠App去记录睡眠
阅读量:173
小睡眠app怎么忽略电池优化设置
阅读量:65
小睡眠怎么查看详细睡眠报告
阅读量:152
猜你喜欢
4006995555是什么电话
cute是什么意思
广场舞你怎么说
ui设计是什么
过敏性鼻炎如何治疗
痤疮是怎么回事
文件柜密码锁怎么开
飞雕开关插座怎么样
皮肤黑的人怎么变白
如何去除u盘写保护
猜你喜欢
现代人的生活方式
梦见水是什么意思
中国的国花是什么花
如何微信营销
皮肤太油怎么办
地板胶怎么铺
苹果4s系统怎么降级
如何快速去除痘印
10月28日是什么星座
白细胞高是什么原因造成的