融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭步多多个性化广告推荐
2026-04-22 17:53:21
1、通过点击【步多多】图标来启动步多多APP。
2、打开步多多后,打开【我的】界面并点击右上角齿轮状的图标按钮。
3、打开设置界面后,点击【个性化广告推荐】右侧打开的滑块开关即可。
相关推荐
步多多怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:154
步多多在哪里设置个性化广告推荐?
阅读量:23
步多多软件如何才能开启个性化广告推荐功能?
阅读量:183
如何关闭步多多个性化广告推荐
阅读量:99
步多多怎么关闭广告
阅读量:132
猜你喜欢
舞蹈图片大全
可莱丝面膜怎么样
qq个性签名大全霸气
僵尸游戏大全
花蕊夫人简介
怎么狠心伤害我
土字旁的男孩名字大全
眼睛黄是怎么回事
奥尔滨健康水怎么样
邮件地址大全
猜你喜欢
煲粥食谱大全及做法
肛门湿疹怎么治
新鲜鱿鱼怎么做好吃
紫甘蓝的做法大全
湖南花鼓戏大全
兰芝怎么样
喷油嘴怎么清洗
表格模板大全
生气图片大全
春联大全