融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超速吊销驾驶证怎么恢复
2026-04-25 04:21:37
1、驾驶证吊销后需要重新办理。打开手机支付宝,进入市民中心,然后点击公安交管。
2、之后驾驶证期满换证。
3、然后点击开始办理选项,即可进行恢复。
相关推荐
怎样打开和设置苹果12的引导式访问功能?
阅读量:32
龙之谷2怎么退出公会?
阅读量:157
NBA范特西如何给装备升星
阅读量:84
日式乌冬面的汤底怎么做
阅读量:66
天书奇谈如何镶嵌宝石?
阅读量:154
猜你喜欢
银耳钉变黑了怎么办
乐思茗的悠闲生活
生活中的科学现象
科技让生活更美好
图层锁定怎么解锁
如何设置电脑锁屏密码
bar是什么意思
大闸蟹怎么清洗
生活常识趣味问答题
如何快速消除黑眼圈
猜你喜欢
生活秀电影
我们的生活充满阳光歌词
社保是什么
河南经贸职业学院怎么样
生活中的数学知识
总爱胡思乱想怎么办
男士如何护肤
睿频加速怎么开启
如何消灭老鼠
生活而已