融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何开启标准模式
2026-04-25 12:41:49
1、
点击设置
打开我的淘宝页面,仗泪点击右上角【设置】图标进入。
2、
点击模式切换
在设置中,选择【模式切杰酱蹲换】选捧块项进入!
3、
开启标准模式
在模式切换页面,选择【标准模式】即可!
相关推荐
手机淘宝如何开启长辈模式
阅读量:22
如何开启淘宝长辈模式功能?
阅读量:120
如何开启淘宝极简模式
阅读量:21
淘宝软件中怎么设置标准模式
阅读量:55
淘宝如何开启长辈模式
阅读量:74
猜你喜欢
表情包下载大全
招牌名字大全
暗语大全
香水怎么制作
手机中毒了怎么杀毒
沈从文简介
我怎么当上皇帝
经常便秘怎么调理
年会舞蹈视频大全
小朋友游戏大全
猜你喜欢
圣安地列斯任务大全
唐诗大全
企鹅简笔画图片大全
金手指怎么用
广告词大全
手癣怎么治
花纹板理论重量表大全
饶毅简介
怎么改图片尺寸
家里马桶堵了怎么办