融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
齐齐直播怎么关闭送礼特效
2026-04-22 00:00:38
1、在手机桌面打开【齐齐直播】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,接下来把【展示送礼特效】的按钮关闭即可。
相关推荐
齐齐直播软件怎么开启展示送礼特效功能
阅读量:31
齐齐直播软件中是如何开启展示送礼特效功能
阅读量:73
齐齐直播怎么关闭送礼特效
阅读量:145
齐齐直播怎么关闭消息提醒
阅读量:72
怎么展示齐齐直播送礼特效
阅读量:31
猜你喜欢
波比运动
三个马念什么字
凛冽是什么意思
什么东西好卖
什么叫管理
大便干燥是什么原因
感叹号什么意思
香港的市花是什么
兄贵是什么意思
桥牌是什么
猜你喜欢
特朗普是什么党派
银离子是什么
什么是炒股
正月初二是什么星座
伪娘什么意思
仲裁什么意思
2011是什么年
黄油什么牌子好
世界八大奇迹是什么
巧夺天工的意思是什么