融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机如何设置双击锁屏功能?
2026-04-24 08:27:38
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【息屏与锁屏】。
2、最后将【双击亮屏与息屏】右侧的开关开启即可。
相关推荐
小米手机双击锁屏怎么设置?
阅读量:166
小米手机双击息屏亮屏功能设置
阅读量:82
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:29
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:20
小米双击熄灭屏幕不管用
阅读量:116
猜你喜欢
人肉搜索什么意思
理所当然的意思
花枝招展的意思
all是什么意思
节气门的作用
蹂躏是什么意思
人之常情什么意思
nfc功能是什么意思
开眼镜店需要什么证件
兼职是什么意思
猜你喜欢
军训用什么防晒霜
喝什么茶排毒
什么是难产
什么是商业承兑汇票
什么是三本
什么叫关联交易
let it be什么意思
第三者责任险是什么意思
412是什么意思
眼疾手快的意思