融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信上如何帮别人代领健康码
2026-04-21 15:53:33
1、在微信四川天府健康通小程序界面选择代领健康码选项。
2、选择添加他人健康码选项。
3、输入他人相关信息点击开始认证选项进行代领即可。
相关推荐
支付宝怎么帮亲人代领健康码
阅读量:46
多码出示怎么显示家人的
阅读量:116
微信怎么为老人代领健康码
阅读量:194
小孩怎么查询核酸结果?
阅读量:44
孩子的健康码怎么查看
阅读量:24
猜你喜欢
孩子不爱读书怎么办
哪里
发表文章去哪里投稿
如何看手相
如何查询社保卡余额
如何制作泡泡水
cf道具卡怎么用
一起出发吧在哪里看
0851是哪里的区号
河南旅游局
猜你喜欢
如何做酸奶
小米路由器客户端
路由器是猫吗
哈尔滨的旅游景点
途风海外旅游网
蒲公英泡水喝的禁忌
路由器原始密码
出差报告怎么写
石家庄27中怎么样
如何投诉快递公司