融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哥本哈根减肥app怎样绑定手机号码?
2026-04-25 07:38:26
1、打开哥本哈根减肥app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【绑定设置】。
3、进入绑定设置界面,点击【手机号码】。
4、进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【绑定手机号】。
相关推荐
丹麦哥本哈根一日游攻略
阅读量:101
哥本哈根攻略
阅读量:157
哥本哈根风情旅游攻略
阅读量:42
哥本哈根减肥app怎样注销账号
阅读量:179
哥本哈根减肥app怎样注销账号?
阅读量:65
猜你喜欢
红蛇是什么蛇
爱不释手是什么意思
汽车abs是什么意思
吹毛求疵是什么意思
sd是什么
vc是什么药
什么是邮政编码
增添的反义词是什么
什么花吸甲醛效果最好
洗钱什么意思
猜你喜欢
天气丹适合什么年龄
fb是什么
井底之蛙是什么意思
什么的浪花
uncle是什么意思
什么是生产关系
doing是什么意思
pin什么意思
htm是什么格式
手办是什么意思