融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14如何设置注视感知功能
2026-04-23 14:55:11
1、打开手机设置选项。
2、在设置界面点击打开面容ID与密码。
3、在这里选择设置注视感知功能。
相关推荐
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:131
苹果键盘调整放大级别如何设置?
阅读量:80
苹果14怎么设置锁屏键
阅读量:165
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:77
苹果14pro字体大小如何设置
阅读量:74
猜你喜欢
怎么
玉米饼的做法
水豆豉的做法
板栗烧鸡的家常做法
潮虫怎么彻底消灭
回锅肉的做法视频
馒头怎么做
抬头纹怎么去除
炖狗肉的做法
清蒸排骨的家常做法
猜你喜欢
砾怎么读
老火靓汤做法大全
翳怎么读
洋芋的做法
孜然羊肉做法
青椒肉丝的做法
鸡胸肉的做法
自制巧克力的做法
腌萝卜怎么腌好吃又脆
苹果手机怎么录屏