融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么把时间设置在屏幕上
2026-05-07 07:04:05
1、
点击添加小组件
长按手机主界面空白,点击左上角的添加小组件。
2、
找到时钟
在众多小组件中找到时钟。
3、
完成添加
选择合适的样式,点击添加小组件,完成时钟小组件的添加。
相关推荐
苹果手机桌面显示时间和日期
阅读量:173
苹果桌面时间显示设置
阅读量:183
苹果手机显示时间怎样设置
阅读量:103
苹果手机怎么添加主屏时间?
阅读量:151
苹果手机屏幕时间显示怎么设置
阅读量:80
猜你喜欢
description是什么意思
p20是什么材料
什么是传染病
扩胸运动
staff是什么意思
七夕送什么礼物好
插件是什么
琴瑟之好什么意思
自在飞花轻似梦的下一句是什么
82年属什么生肖
猜你喜欢
msci是什么
含维生素b2的食物
我们背对背拥抱是什么歌
维生素饮料
运动品牌标志
rectangle是什么意思
什么时间入伏
数见不鲜什么意思
什么是低钾血症
黄钟大吕是什么意思