融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎样开启允许其他人看到我喜欢的好物?
2026-04-22 04:29:23
1、打开Soul,点击右下角的自己。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私。
4、然后将允许其他人看到我喜欢的好物的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便开启了允许其他人看到我喜欢的好物。
相关推荐
被甩了之后怎么办
阅读量:141
小游戏《 救援茁壮成长的男生》如何通关
阅读量:78
300英雄中的朝田诗乃技能介绍
阅读量:24
知乎app如何分享二维码名片
阅读量:164
打码平台如何进行易语言的对接?
阅读量:98
猜你喜欢
马甲线怎么练
苹果手机怎么改字体
电脑连不上网怎么回事
御泥坊的护肤品怎么样
薄荷怎么养
煎蛋怎么做
叶罗丽六个仙子怎么画
树懒怎么读
怎么勾芡
妲怎么读
猜你喜欢
胃病怎么治
手机怎么截图
手麻怎么回事
大众迈腾怎么样
竹笋怎么做好吃
肉丸怎么做
怎么祛疤
市民卡丢了怎么办
白萝卜怎么吃
怎么剪辑音乐