融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果系统怎么看
2026-04-25 07:41:32
1、
点击设置
点击进入设置列表。
2、
点击通用
点击列表中的通用设置。
3、
点击关于本机
点击菜单栏中的关于本机。
4、
点击软件版本
点击进入查看软件版本即可。
相关推荐
iPhone手机怎么查看系统版本
阅读量:39
苹果更新系统在哪
阅读量:123
苹果手机如何更新版本
阅读量:131
苹果手机怎么查看本机系统版本
阅读量:105
怎么看苹果手机是什么版本
阅读量:193
猜你喜欢
实验总结怎么写
ps里面怎么抠图
被猫抓伤怎么办
wps行间距怎么调
论文参考文献怎么写
感冒喉咙痛怎么办
添砖加瓦的近义词
配合的近义词
mc附魔台书架怎么摆
杭帮菜博物馆
猜你喜欢
手机序列号怎么查
感冒后咳嗽一直不好
银胡感冒散
炉火纯青的近义词
无聊的近义词
excel格式刷怎么用
槐角丸治痔疮怎么样
解决的近义词
赏析怎么写
移动怎么查积分