融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在飞书软件中提交加班申请
2026-04-22 02:05:30
1、打开电脑桌面上的飞书软件
2、选择飞书软件的工作台选项
3、在全部应用选项中选择“加班”按钮
4、在审批选项卡中,填写加班时长和加班事由,点击提交按钮
相关推荐
飞书怎么样发起加班审批
阅读量:153
飞书怎么设置加班申请?
阅读量:173
FCPX教程:[5]如何导出视频文件
阅读量:139
支付宝生活号配置-主页配置技巧与注意事项
阅读量:46
小红书怎么修改ID名称
阅读量:107
猜你喜欢
东风日产怎么样
膀胱炎是怎么引起的
电子烟怎么用
抖音怎么设置动态壁纸
金毛怎么看纯不纯
怎么煎荷包蛋
蒸鱼豉油怎么用
被蛇咬了怎么办
怎么调理内分泌失调
雷克萨斯怎么样
猜你喜欢
怎么把桌面图标变小
怎么安装驱动
照片分辨率怎么看
包子怎么发面
学习方式怎么填
老是失眠怎么办
心里压抑怎么办
斜刘海怎么剪
序言怎么写
胃寒怎么办