融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消关注的Y友
2026-04-21 23:28:20
1、在YY个人中心页面中点击
关注。
2、进入
我的关注
页面点击
关注的Y友。
3、选择Y友,点击右侧的
三个点。
4、下方页面点击
取消关注。
5、点击确定,取消关注Y友。
相关推荐
番茄畅听提现15元的条件
阅读量:27
怎么教孩子正确看待输赢
阅读量:81
华为手机畅享7,怎样设置指纹锁
阅读量:47
怎样挑选的桃子是最甜的
阅读量:168
小学英语与初中英语有哪些不同之处?
阅读量:118
猜你喜欢
香榧怎么读
张飞怎么死的
朋友圈怎么发视频
鹰嘴豆怎么吃
字符间距怎么设置
埃博拉病毒怎么消失了
生蚝怎么保存
眼睛哭肿了怎么办
花鲢鱼怎么做好吃
鸡汤怎么煲
猜你喜欢
华为手机怎么投屏到电视
睡觉磨牙怎么治疗
银耳汤怎么做
word怎么横向排版
喀什怎么读
铅笔英语怎么读
三元奶粉怎么样
贷款年利率怎么算
衿怎么读
秒表怎么看